Вопрос ПО инФОрмаТИке.поМОгите!!!

Задание 1 Представление информации в табличном виде
Структурируйте информацию, представив в виде таблицы.

Три издательства: А, Б и В решили увеличить свои доходы с помощью Интернета.
Они могут создать Web-страницу, Web-узел, Web-сервер.
Для содержания Web-страницы необходимо из оборудования купить модем (200).
Для содержания Web-узла из оборудования нужно купить модем (200), еще арендовать место на сервере (1200) и нанять Web-дизайнера (3600), который возьмет на себя оформление узла и наполнение его информацией.
Для содержания Web-сервера надо купить оборудование (5000), арендовать дорогую линию связи (12000) и нанять Web-дизайнера (3600) и Web-мастера (7200), поскольку один дизайнер со всеми работами не справится.
Возможны также доходы от размещения чужой рекламы на своем узле (500) или сервере (2500).

Откуда такой вопрос? Олимпиада, контрольная, домашняя...