На что смотрят девушки при виде парня?
На бумажник, на внешность или на что то еще?=)
в первую очередь лубая девушка или женщина смотрит на мужчину, как на продолжителя рода-самца!
который должен соответствоватьее потребностям.
если-это (хишница), то кошелек,
внешность тоже имеет не последнюю роль .т .к. если парень одет опрятно, пострижен, выбрит. -значит он чистоплотный, а если он леница побриться, помыться-то что с ним знакомиться?? ?
если ты на фото-она твоя!))))
na jagoditsi
почитал, прихуел, девочки!!!! а, как же ВАШЕ, мля, внешность не важна, главное что внутри!!! ааааааааааааааааа!!!!
как при виде парня можно увидеть его бумажник он что прикрывает им свое лицо? при виде парня я смотрю ему в глаза а потом отвожу взгляд в сторону... ну чтоб не смущать :) но иногда он может быть слишком высок так что разглядываю рисунок на его рубашке так как чтоб увидеть глаза надо поднять голову... ну или наблюдаю за ним с расстояния тогда можно разглядеть его всего во свей красе
лично я смотрю на взгляд и на стиль одежды, то скока она стоит мне не важно, и ещё может заинтересовать походка.