Обязательно ли надо завтракать? Что вы едите по утрам (всегда) ?

А Л И Н А Оракул (50428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Завтрак - это основное блюдо дня, которое дает нам энегрию, и не откладывается, куда не нужно. Если Вы человек, который утром плотно есть не может, Вам стоит переместить обед на более раннее время, например, часов на 12 дня, тогда это будет как бы поздний завтрак.
Что я ем? Супы часто ем, авокадо, рыбу, зерновой хлеб, овсянку, рис, и, конечно, зеленый или белый чай.
Остальные ответы
Солнце Мудрец (11441) 16 лет назад
Кофе+сигарета (сигарету я не ем, сигарету я курю))
Staffa Мастер (1345) 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО, но не всегда успеваю. Обычно бутер с чаем. Ведь это тоже еда.
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Вороне как-то Бог послал кусочек сыра...
Алёна . Профи (689) 16 лет назад
говорят что надо завтракать обязательно.... но я завтракаю редко.... ну очень... редко.. . а все изза нехватки времени...)))
ff Оракул (89996) 16 лет назад
Пол- барашка, пол-ведра вина и немного фруктов.
Юля Воробъeва (Княгницкая) Гуру (4416) 16 лет назад
Я ем всегда две чашки крепкого кофе и две сигареты. Это конечно не очень полезный завтрак, но я по другому проснуться не могу:)))
--MAGDA-- Просветленный (24275) 16 лет назад
Только кофе и сигаретку, потом опять кофе под сигаретку.
ШаКаТаКа Профи (642) 16 лет назад
по будням: булка с маслом и чай
по выходным: кофе и сигарета
BASKi Знаток (348) 16 лет назад
Обязательно! Цветочный чай и что-нибудь из выпечки
Настюха накарикова Ученик (186) 16 лет назад
я вообще не завтракаю, только кофе со сливками. (не хочется сутра ощущать тяжесть в желудке)
РАДОСТЬ :-))) Просветленный (35087) 16 лет назад
Я не завтракаю, а вот муж мой любит
поесть поплотнее и рассуждает как у Чехова.
-" Я бы завтракал с русскими, а обедал бы с греками... "
Юлькина :) Мастер (1347) 16 лет назад
ЗАВТРАК съешь сам!!!!: )
ОБЕДОМ поделись с другом!
а УЖИН отдай врагу!

записываюсь во ВРАГИ :)))))))))
А Л И Н АОракул (50428) 16 лет назад
А большинство людей едят так ,как-будто у них нет ни друзей,ни врагов
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
ничего, пью или сок или чай зеленый или кофе варю