Как будет слово жулик в женском роде, у меня извиняюсь с русским не очень?
Может у этого слова ----Жулик,
нет никакого женского рода?
Жулик она и баба жулик... Называите таких мошенницами или просто и банально тварями...
жулька, жулюшка жулишка воровка пляжная старая форточница, домушница аферистка
жулик
Шалава
Жулик, или человек который не стремиться чтобы его доходы были законными, у женщин имеет немного другое направление, следовательно и называться будет по другому. Но смысл останется прежним. Или вас интересует "жулик" в женском роде? Тогда дайте волю фантазии.