Как отметить первый день рождения (1 годик) малыша?
Сыну 27-го февраля год!!!
Ой. У нас его отмечают как юбилей!
Культура такая.
Вот фотки с недавнего праздника.

Когда старшей был годик, то вся родня собралась. Когда сыну старшему был год, болел, ничего не делали. Когда Елисейке был годик, некогда было что-то делать. А младшему когда был год, делали праздник для старших, чтоб запомнилось /старшим/. Праздник малыш не поймет, а то и испугается. Ориентируйтесь на тех кто придет, только бы не пьянка. Главное, чтоб кадры были хорошие, и фотографии удачные. Малышу, и ярких шариков хватит для позитивных эмоций.
только так как вы радуетесь своему сыну. Он этого не поймет этот праздник пока только ваш. И друзей вы собираете только для своей компании.
Да как угодно, только расчитайте так, чтобы режим ему не нарушить, иначе может расплакаться. Но они еще ничего толком не понимают: приходят какие-то люди, приносят подарки (это хорошо) , лезут с поцелуями (это не очень) , потом все садятся за стол, а со мной никто не играет, что-то не пойму я в чем дело? Постарайтесь, чтобы ваш малыш избежал такого :-)
если ребенок привык к шумной компании то смело можно разгуляться