Подскажите, сколько времени после того как...

Вопрос попал на голосование, для выбора лучшего ответа. Сколько времени он там находиться. когда он будет закрыт? И как можно проголосовать. Это только не то что за интересность вопроса. А когда через 4 дня он выставляется на голосование. где можно посмотреть какие вопросы на голосовании и кто голосует?

кто голосует вы не увидели и ни когда не узнаете... а как голосуют так нажимайте на вопросы и там рейтинг

я задавал в 2 ночи, голосовал уже в 8 утра)))