Добрый день! Рентабельно ли в настоящее время открыть солярий?
С какими проблемами можно столкнуться при ведении такого бизнеса?
Зависит от колличества уже готовых подобных предложений в вашем городе.. . Если рынок еще не насыщен подобными услугами, то вполне рентабельно.. . В любом случае, прежде чем открывать что-либо, необходимо провести глубокий анализ рынка, поскольку то, что вы видите в повседневной жизни и с точки зрения человека, желающего заработать собственным бизнесом, очень сильно отличается от результата маркетинговых исследований рынка (проверено на собственном опыте).. .
В любом случае, желаю удачи!
Думаю, желающих стать неестественно загорелыми куклами в стране пока не убавится. Блондинок все больше, так что... Открывай.
Рентабельно, бешенных прибылей вы не получите но на хлеб с маслом.... Особенно накануне весны когда девочки начнут раздеваться а оголять бледное тело неликвидно.. . проблемы все те же, лицензии, проверяющие как и все связанное с салонами красоты общепитом и подобными видами бизнеса.