Как влюбить в себя женатого мужчину?

легко! юбки короткую, декольте широкое, и он твой! кто не согласен?

солнце - это невозможно... у меня сейчас есть такие отношения, как он сказал, что я нужна ему для души.... я его радость и т. д.... они нас любят, поверь... просто - это же мужчины и чем больше у них женщин, тем они себя лучше ощущают.. . если не готова быть на втором плане, то даже не пытайсяего в себя влюбить.... 1 % из 100 % когда мужчины уходят от жен))))

А зачем? Многие девушки задают этот вопрос, почему то не думаю о том, что когда то может придти время, и так задвинуть захотят вас!!! все возвращается, жизнь - это круговорот! проверено на себе.

Фу.... как это постыдно

Влюбить не сложно, а потом что? СЕКС! СЕКС! СЕКС! И одна.... долгими-долгими ночами...