Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете при ссоре мужчины и женщины, кто должен делать первый шаг к примерению?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чуча Мастер (1449) 16 лет назад
Тот кто виновен в ссоре.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
А не надо ссориться и шагов делать не придется.
Иришка Гуру (4713) 16 лет назад
Тот кто первый начал.
РОЗА ВЕТРОВ Мастер (2090) 16 лет назад
ну по ситуации, но тот кто виноват конечно или же если ситуация никак не разрешится, тогда тот кто окажется умнее
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 16 лет назад
если даже женщина не права, мужчина должен извиниться.
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
мужчина, конечно.... французы ж не не дураки!)
(=О_о=) Ученик (152) 16 лет назад
Для мущины хочется чтоб это делала женщина! Только если он прав в этой ссоре!
Super GIRL Ученик (247) 16 лет назад
Конечно же тот, кто виноват. Но если парень слишком гордый, а ты не хочешь его потерять, то сделай первый шаг сама. А может это повод?
natali dugaj Мастер (2150) 16 лет назад
Мужчина, даже если не права была женщина.
Marysol Мыслитель (8518) 16 лет назад
это не имеет значения кто первый, кто мудрее
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
не знаю, мне все рано кто первый шаг сделает, главное чтобы все было хорошо.. . чаще я залезаю на ручки и мурлыкаю, глажу по голове, даже когда. что чаще, он виноват.
Источник: комплексы я в себе подушила
Таня Геолог Гуру (3562) 16 лет назад
Мудрый, не зависимо от половой принадлежности
Андрей Андриянченко Мастер (1570) 16 лет назад
Тот кто неправ вне зависимоти от пола! Хотя желательно ссориться, я за мир во всем мире!
Дарьяша Знаток (371) 16 лет назад
Исходя из ситуации... скорее всего кто умнее
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Первый шаг лучше бы сделал, на мой взгляд, тот кто повинен в начале ссоры, если, конечно, он это осознал! Но можно, если размолвка затянулась первый шаг сделать тому, кто более мудр, кто умнее!! !
Главное- чтобы ссора прекратилась!!!
Пользователь удален Просветленный (28609) 16 лет назад
Французы говорят"Если женщина не права, подойди и извинись".Но увы, мы не французы, так что нужно действовать по ситуации.