Карточная игра 1000.

Леська Кудряшка Профи (999), закрыт 16 лет назад
как играть?
объясните, плиз правила игры и суть.
Лучший ответ
Ага Мыслитель (7718) 16 лет назад
http://www.geocities.com/zvladlen/thousanr.html
здесь вроде понятно, спрашивай если что
Остальные ответы
evgeniy_never Мастер (1356) 16 лет назад
так просто не объясниш надо наглядно тоесть по ходу игры оч интересно максимум 4 человека играют
Александр Новиков Знаток (357) 16 лет назад
Ты очень хочешь научится играть в эту игру? Всё дело в том, что она не такая уж и сложная, когда уже умеещь играть.. . а когда не умеешь, то это долго - учиться.. . если ещё нагляно учиться - куда ни шло.. . А здесь обьяснять - вряд ли внятно обьяснить получится ((( Так что не обижайся, но лучше попроси друзей в реале...