Не могу открыть файл в Adobe Illustrator. Пишет "Недостаточно памяти, чтобы открыть иллюстрацию". Как это исправить?
мой компьютер - правой кнопкой, свойства, дополнительно, быстродействие, параметры, дополнительно, виртуальная память, изменить, особый размер, 2000 в обоих полях, ОК, ОК, ОК. Должно помочь.
закрыть все левые приложения, если не поможет, то надо добавить оперативки или виртуальной памяти
Закрыть все, что только можно закрыть. Если не помогает - бежать за новой пластинкой оперативки.