Помогите с параметрами Adobe Illustrator
Мне в универе дали задание создать иллюстрацию с контурами не меньше 2 пикс/дюйм.
Где в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop установить такие параметры? Знаю, что пикс/дюйм - это разрешение, то же самое, что dpi. Умею установить разрешение в целом для изображения (150, 300 dpi например) . Но мне нужно именно для контура.. .
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!
Кто-то напутал. Скорее всего контур не меньше 2 пикселов. И никаких дюймов :)
А какое при этом будет разрешение не столь важно.
Рисуйте в Иллюстраторе как можете, а потом всем контурам поставите обводку в 2 пиксела.
В Фотошопе то же самое. Рисуйте как получается. Каждый объект в отдельном слое. Затем в свойствах каждого слоя выставите обводку в 2 пиксела.
Поддерживаю. Там явная опечатка. Создайте объекты с обводками размером в 2 пикс.
Кстати, рекомендую в Установках Аи снять галочку с опции "масштабировать обводку" - чтобы при уменьшении-увеличении объекта толщина обводки не менялась.