что делать? посоветуйте, пожалуйста.

Элина Соловьёва Мастер (1677), закрыт 16 лет назад
мне очень нравится один молодой человек. Стоит ли мне сказать ему об этом? или тупо ждать когда он сам обратит (или не обратит) на меня внимание.
Лучший ответ
Снежана Сысоева Профи (612) 16 лет назад
Если ты сильная девушка-действуй! Но, ОСТОРОЖНО!!!! Потому что есть сорт людей, которые узнав про то что они кому-то нравятся, начинают елозить, избегать общения или того хуже-измываться и глумиться над чувствами влюблённого!!! Лучше не мучай себя и скажи... Если СУДЬБА - то всё ПОЛУЧИТСЯ!!! !
ПОТОМ НАПИШИ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ;-))
Элина СоловьёваМастер (1677) 16 лет назад
ок! спасибо! Удачи тебе во всех твоих делах
Остальные ответы
Веточка Мастер (1727) 16 лет назад
Если не боишься отказа, то говори!
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
попытка-не пытка.... а вдруг реально возьмёт, и не обратит?! вот что тогда? ждать можно вечно... но не факт что дождёшься...
Апрелева Гелла Профи (683) 16 лет назад
сказать. жалеть можно только о том, чего не сделал
Юлиана Профи (869) 16 лет назад
У меня такая же ситуация. Все зависит от обстоятельств. я решила дождаться 14-го, и проявить симпатию.
Элина СоловьёваМастер (1677) 16 лет назад
Точно! забыла про 14!!!!спасибо!!!!
Большое спасибо!!!!удачи тебе
Black Angel Гуру (2798) 16 лет назад
ой - это сейчас очень актуальный вопрос!!! !
мне вот недавно один взрослый мужчина сообщил, что нынче надо самой к молодым людям подходить, они мол очень застенчивые... .
вот и не знаю, что думать....
Илона Мастер (1363) 16 лет назад
за свое счастье надо бороться! долго будешь ждать у моря погоды?
Милый, добрый и быстрый. Профи (929) 16 лет назад
Тебе надо как-то, по способствовать своему счастью.
Afenist Профи (797) 16 лет назад
Сделай так, чтобы он сам тебя заметил.... ты же девушка....;)
Элина СоловьёваМастер (1677) 16 лет назад
Дело в том ,что он мне говорил,что не любит,когда девушки добиваются его! он любит сам! но он мне сказал,что я ему нравлюсь...Но каких-то действия я не вижу! Не расценит ли он мое признание так,что я пытаюсь его добиться
Afenist Профи (797) Расценит наверное....тебе просто нужно направить его в нужное русло(чтобы он добивался)....
Vlad Мастер (2399) 16 лет назад
Если у вас отношения больше, чем дружеские, то погоди немного. А если всё на уровне "Привет, как дела? ",то можно намекнуть на свои чувства
Ирина Пугачева Мастер (2261) 16 лет назад
А говорить обязательно? Вообще поумолчанию, думается что ты уже ему нравишься! Так что я думаю впереди паравоза бежать не стоит...
dima Мастер (1341) 16 лет назад
я согласен с тем что мы муж. стеснительны-т. е. он может и не.... так что действуй, как говорят за попытку нету пытки или что то в этом роде, короче удачки тебе
Big-J Мастер (1448) 16 лет назад
Иди и "возьми" его !!!У тебя получится !!!
Сергей Цветков Ученик (103) 16 лет назад
я считаю что девушку сам парень должен добиватся... а не девушка парня... .

вот помне никогда не буду с девушкой которая слишком настырна....
Элина СоловьёваМастер (1677) 16 лет назад
спасибо за совет
Сергей Цветков Ученик (103) незаШо :-D
. Профи (951) 16 лет назад
Не говори, а действуй.
НаТкА Знаток (460) 16 лет назад
знаешь нужно добиваться всего самой это жизнь так что старайся подойди и все скажи посии с ним поговори думаю если не дурак то поймет тебя !!!)))удачи)
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
Лучше всего спровоцировать его, чтобы он сам попросился быть рядом.
колыч Мастер (1015) 16 лет назад
тебе лет сколько пора бы уже самой что то знать, а мой совет на вечеринке выпей с ним, или покури тогда разговор с ним наладится, и все закрутится если он не дурак, и сама не тупи, не говори о бывших ни когда
Катюха кексик Знаток (493) 16 лет назад
сделай так, чтобы он обратил внимание! тогда все будет ок!!!! ДЕЙСТВУЙ!!!!