Какими были самые красивые глаза, которые вы видели?

Алистар Мудрец (12485), закрыт 16 лет назад
Если вы привёдете ещё и фотографию этих глаз, смело можете рассчитывать на выбор вашего ответа лучшим... А впрочем, просто опишите их, что в них в вас трогает, что в них вас зацепило... сводят ли они вас с ума?
Лучший ответ
Анллин Мастер (2199) 16 лет назад
Однажды на улице я видела девушку. . она шла и улыбалась прохожим. .
Её глаза были похоже на глаза маленького ребенка. . они были полны счастья. . любви. . стремления помочь всему миру. . поделиться своим счастьем со всеми.. . они были совершеннно чисты.. .

Мне кажется наиболее прекрасные глаза у маленьких детей. . они познают этот мир. . они видели так мало зла. . так мало горечи. . они чисты. . дети счастлитвы. . полны любви и доброты ко всем... )

ну разве не прекрасны..?)
Остальные ответы
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Свои после оргазма. хихи
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Много глаз красивых видела, очень много. Но есть и особенные!
Елена Козлова Мыслитель (6372) 16 лет назад
это были глаза старца о. Николая с острова Залит, за толстыми стеклами очков, все в морщинках. Но в них было столько любви ко всем, и ко мне тоже, когда он посмотрел на меня. Никто никогда не смотрел на меня с такой любовью. Он видел меня впервые, но ему были интересны мои глупые проблемы, с которыми я приехала к нему. Это удивительно!
Мира Профи (611) 16 лет назад
Эти глаза я вижу во сне, когда мне плохо. Они такие же как мои, но в них столько безграничной любви ко мне, что я просто забываю все плохое и растворяюсь в них.
The outsider Просветленный (41942) 16 лет назад
Самые красивые глаза для меня - глаза моего любимого.. . море ума, доброты, иронии... .

Вероника Знаток (401) 16 лет назад
Это глаза в которых я вижу любовь искренность заботу трепет лучезарность и преданность! Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как- будто что -то знают чего понять не сможем мы.. . они заглянут прямо в душу ...в обиду друга не дадут ...взамен им ничего не нужно... собака лучший в мире друг!
Источник: глазки пёсика
Елена Гуру (2615) 16 лет назад
Глаза тех, кто в этот момент любит и доверяет - разных существ в разное время ( взрослых, детей, животных...),
Ангелина Старкова Профи (693) 16 лет назад
Детские глазки самые прекрасные и замечательные на свете! самые чистые и открытые!! самые теплые и нежные!!! никакой боли и злобы, только радость и счастье!!! хочется смотреть в них и улыбаться, забываются все проблемы и время летит незаметно!!! Закрываешь свои глаза, а они перед тобой, такие ясные, искренние и любящие-незабываемое ощущение) а самые мои любимые глазки- у моего двоюрного братика-наивные, удивленные, голубые как небо и очень красивые))) (особенно в сочетании с маленьким носиком и ротиком))))), фото приложить не могу, он ещё совсем крошечный.
Екатерина Ученик (157) 16 лет назад
Для меняглазки моего сыночка-и есть самые-самые. Глаза красивы, когда в них свет счастья.
Пользователь удален Мастер (1859) 16 лет назад
эти глаза для меня самые-самые прекрасные в этом большом мире
Maria Didenko Мастер (1060) 16 лет назад
самые красивые глаза, это глаза ребенка.
Julia_popess Знаток (418) 16 лет назад
На этот вопрос люди будут отвечать почти все одинаково- глаза любимого (ой) и детские глаза.:) ) А что еще человеку для счастья надо, с кем еще можно испытать столько эмоций, фонтан радости, счастья как не в этих глазах.
Selena Профи (734) 16 лет назад
Не любимого, а ЛЮБЯЩЕГО! Глаза, в которых светится любовь и искренняя нежность, забота и понимание. Например, для меня вот эти
Наталья Головина Гуру (4595) 16 лет назад
Вы бы видели глаза Моего сына!!!!
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
самые красивые глаза-----любопытного дитя, когда он открывает для себя мир. Такое на объектив трудно поймать. Но вспоминать также приятно, как память кормления грудью с причмоками....
MAXHO Ученик (239) 16 лет назад
Трудно описать словами: глубокие темные глаза с оттенком печали, задумчивости, чего - то еще не объяснимого, рассудительные, с каким - то тонким озорством, но никогда не улыбающиеся и в тоже время такие притягивающие и завораживающие!! ! Это все на что способен словами, надо просто видеть, а не видел я их давно. Ищу со школьных лет.
Slimfoxy Профи (736) 16 лет назад
Глаза кажутся красивее, когда зрачок слишком расширен, они затягивают своей глубизной!!!!
Ди Знаток (359) 16 лет назад
Самые карасивые галаза у счастливых людей. Для меня также самыми замечательными являются глазки моих детишек. Ведь в них столько радости и добра.