всегда хотела знать, как пишется имя ЯНА на японском языке, кто-нибудь знает?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Касилов Мастер (2050) 16 лет назад
Яна-Yana-Его написание по азбуке КАТАКАНА

вот на картинке как пишется иероглифами)
Остальные ответы
Наталья Петрова Мастер (1506) 16 лет назад
Японская слоговая азбука катакана

Катакана - слоговая азбука (каждый символ означает не звук, а слог) , использующаяся в японском языке. Является частью современного японского языка. В нее входят 46 символов (и несколько устаревших) . Катакану используют в основном для записи заимствованных слов и междометий. Под заимствованными словами понимаются все иноязычные слова, имена и названия.
Ваше имя Яна в английской транскрипции: yana

есть еще ссылочка можешь разные имена ввести....попробуй если откроется....-http://karate.pnz.ru/?id=90

Будет звучать как: yana
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
а что обозначает "яна"? потому что хираганой будет 3 иероглифа и-а-на