Как нужно трахаться?
В физическом плане....
хороший секс - это тот, после которого даже соседи выходят покурить ))))
Трахаться - это.. . это когда после всего приходишь в себя и нет сил.. . и только мельткает в голове: "Ну и ну.. . Вот было так было!! "
В это время мозг полностью отключон и просто думаешь, что вы в какой-то бездне, и из каждой секунды выжимаете максимум.
Ну что за грубые выражения! трахаться.. . И вообще, кто как умеет, кто как любит, тут нет каких-то стандартов и правил
Так как тебе это нравиться, ну и так чтоб не расходилось с желанием партнера, а то и не получиться.... Казусы то всякие бывают, не переборщи а то и скорую придется вызывать, распутывать...
в удовольствие, и не трахаться а любить партнера ( мое мнение)