Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете?? ? -Путин выполнит своё обещание, что к 2009 году восстановят детские сады и всем детям хватит места ???

Татьяна Чехова Мастер (1046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mr V Гуру (3506) 16 лет назад
И не только детские, но и вполне взрослые.. . В Ленинградской области строится такой "детский сад", что поСАДочных мест там будет более 5000... Для начала должно хватить...
Остальные ответы
Fobia Гуру (3688) 16 лет назад
Приказ-то он даст, а вот исполнят ли его работники???:)
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Так надо посмотреть сколько народ нарожает !
Машенька Мыслитель (5138) 16 лет назад
Время покажет. А вообще я всегда надеюсь на лучшее.:)
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Ага, догонит и ещё пообещает, мечтать не вредно, вот он и мечтает.
Gizmo Ученик (224) 16 лет назад
путин может и не выполнит, но по статистике детям всеравно хватит места, т. к. детей будет очень мало :(
Ленчик Профи (981) 16 лет назад
свежо предание, но верится с трудом..
Светлячок Мыслитель (5927) 16 лет назад
Да, если Медведев не передумает....
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Ну если он за рождаемость начал с 2006, то отставание будет в три года.
Lora Мастер (1857) 16 лет назад
у нас в городе Барнауле потихоньку начинают выселять коммерческие организации из бывших дет. садов, так что процесс пошел
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
Путина в 2009 году уже не будет как президента, хотя мало кто сомневается, что у руля власти останется именно он. Мне кажется, если принять во внимание сегодняшние темпы строительства детсадов и прочих образовательных учреждений, он чисто физически не сможет выполнить свое обещание. Ведь посмотрите. У нас в городе (Московская область) населений около 120 000 человек.. . а на весь город детсадов раз-два обчелся.. . И я говорю спасибо тем людям, которые за такую зарплату остались верны своему делу и своему призванию.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Нет не выполнит. Я не знаю как везде, но у нас в городе госучреждения как "сидели" в помещениях дет. садов, так и сидят.. . и новых садиков не строиться.
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
у нас обещанного три года ждут, а потом забывают. Надежда умирает последней. Лично в нашем городе детские сады не то чтобы возвращают по назначению, но и расформировывают действующие и строят бани (муж у меня строитель и сейчас этим занимается).
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Думаю не получится ничего! У нас в городе говорят что очередь из 900 детей (город маленький) . НО, сейчас идёт реорганизация ведомственных садов, т. е дети чьи родители работают в ведомстве будут лишены путёвок. И опять остануться очереди
Наталья Смолянинова Мастер (1147) 16 лет назад
Вы до сих пор верите в обещания наших президентов, правительства и т. д. ? Вот парадокс России - в людях, их обманывают каждый день, а они продолжают верить и надеятся на лучшее. Надейтесь только на себя, усвойте это уже наконец, мы никому не нужны.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
не хватит, потому что всем азербайджанским детям места не найдется все равно, нашим тем более
20090114 Мудрец (12239) 16 лет назад
А здесь и думать не надо: через два года пойдет на снижение рождаемость, и опять будет *борьба*(мы не можем без борьбы--борьба за урожай, борьба за трезвый образ жизни и т д ) за восстановление ( отбирание) садовских зданий т к на строительство денег нет. Вот Вам и места будут. Рожайте чаще и больше