Стоит ли позвонить?

Пользователь удален Профи (538), закрыт 17 лет назад
Уже прошел месяц, как я рассталась со своим МЧ, и за этот период я поняла, что его люблю. При случайных встречах, его друзья со мной здороваются, а он проходит в гордом молчании. Я знаю, что после меня у него не было девушки, а у нас с ним было 1,2 года.. . И за все наши отношения, я думала, что так и не полюбила его, а после того, как была дата год, начались конфликты, я запуталась и в итоге решила расстаться.. . А теперь понимаю, что точно люблю, хочу с ним поговорить.. . Но не знаю, стоит ли звонить? Встретиться с ним или лучше забыть, пока все заново не началось? Посоветуйте, что мне делать!
Лучший ответ
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
да что ты задумываешься над такой ерундой - звонить или нет, Не нужно боятся прошлого, нужно жить настоящим, представь что это твоё Новое знакомство, а не возвращение к старым передрягам, позвони, прогуляйтесь, подружитесь за ного и всё пойдёт, а если будешь сидеть и размышлять - ничего не сдвинется с места, и от этого тебе легче не станет
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
я бы с такой уже не встречался)
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
стресовые ситуации в отношениях приходются от года до 1.5 встреч, так что попробуй позвонить, и начать как то общаться, мож всё образуется!
Хотя с другой стороны почему он этого не делает?
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Если поняла что любишь, то тебе обязательно нужно с ним поговорить и все ему объяснить! Не бойся. Если откажет, значит не судьба, встретишь другого!
rom_s Ученик (131) 17 лет назад
стоит канечно но лучше послать sms
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Я бы не стала.. .
просто забей на него...
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
позвони и поговори с ним! иногда гордым молчанием парни скрывают свои истинные чувства! ему наверна тоже тяжело! обсудите все что произошло мне кажется что все будет хорошо!
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Только врядли он захочет, но не ошибается только тот, кто ничего не делает
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Конечно позвони, или потом будет поздно, звони и даже не думай, а он согласится и поймёт 100%.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
почему вы расстались? какова причина конфликта? от этого многое зависит.
Мария Профи (539) 17 лет назад
я бы позвонила! надо поговорить с ним! возможно ему тоже сложно! в любом случае вам обоим легче будет! так что звони!!!:)))
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
Обязательно звони.
Помни: мы хозяева своей судьбы. Ищи позитив - если ничего и не выйдет, то по крайней мере услышишь любимый голос в трубке. А это многое значит!
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
знаешь делый что тебе подсказывает твоё сердце, тебя оно в отличие здешних ответчиков никогда не обманет!
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
не стоит жалеть о том, чего ты никогда не сможешь изменить.. . а здесь - еще все в твоих руках.. . ты попробуй, если он тебе действительно дорог.. . по крайней мере, не будешь себя потом корить, что не попыталась.. . обязательно нужно найти в себе силы сделать первый шаг...
Настёна Профи (733) 17 лет назад
не дури! если он тебе, действительно, важен и дорог ты бы ни минуту не сомневалась и позвонила бы, а так... если человек дорог, его не отпустишь так просто, а ты ещё думаешь стоит или не стоит... так нельзя, звони, а то будет поздно, он сам уже может тогда не захотеть вернуться...
Clair Профи (666) 17 лет назад
Позвони и поговори. Что ты потеряшь? Вы и так расстались. А так, есть шанс попробовать всё заново или расставить все точки. Будь смелее. Мужчины - народ гордый. Только не клянись ему сразу в вечной любви, не поверит.
A.Lukyanov Мастер (1603) 17 лет назад
Иди к нему, и не думай. Не стоют настоящие отношения того, что бы от них уходили, их бросали, топтали и забывали. У вас все получится! Просто надо стараться.