Тут такая история...

Ардов Александр Просветленный (41363), закрыт 16 лет назад
Итак когда-то давно давно жил мальчик Саша, он был водолей и очень любил людей и конечно у него было должно было быть множество друзей!! ! У него их и было и друзей и знакомых 100 человек примерно. Потом он вырос, к 23 годам осталось 5 постоянных компаний:
-1.Компьютерщики 2. Ребята с класса, со двора 3.С Инста-экономисты. 4. Ребята актеры со школы 5. Ребята боксеры. Но потом друзья ушли по нескольким причинам, не то что бы он не хотел чтобы их не было, просто дружба для него - доверие и взаимопонимание, желание что-то брать и отдавать, а такого не было:
=Так как он пить бросил, не курил, компьютерщиком профес. не захотел быть и машины у него не было (я и не хочу) , театром он больше не занимался, девушки тоже не было и не вешались на него пачками, в бригаде он не захотел работать и по баням он ходить не тоже хотел.
Друзья почему-то хотели залезть ему на шею, чего -то усмехались и когда он открыл собственное дело стали еще и завидовать.. . А всё получилось! Он стал успешным. = Тогда он решил хватит!! ! И остался одиноким!! ! Самое обидное в этой истории 3 близких родных девушки не захотели быть его друзьями - сказали ты наш бывший парень, мы не хотим чтобы ты был нашим другом. Теперь он один верстает контакты интересных и успешных людей в Асе и агенте (со всего мира) , и ничего с этим сделать не может (контактов несколько сот).. . И дело конечно не в интересе и в успехе его
друзей в жизни, все дело в отношении. Почему такое отношение повально? Говорят - хочешь изменить мир, измени себя. Раз такое произошло - дело конечно в себе, но стало казаться что я
слишком стар для дружбы, почему меня не принять таким каков я есть (см. выше причины) или просто быть великодушным? Но великодушие - это уже не дружба!! ! И такая песня уже три года... Но он может найти время дружить, он конечно встречал аналогичного ровесника и какое-то время дружил с ним, но у него собственное дело, работники, жена и маленький
ребенок - Времени вообще нет. Я даже сменил работу, чтобы было больше свободного времени - нет не помогает.. . К старым друзьям возвращаться я не хочу, девчонки нет, вот и верстаю контакты в Интернете.
P/S Только не говорите, что находи контакты где живешь и встречайся. Это же понятно.. .
Но почему так случилось мне не ясно. Как у Вас?
Дополнен 16 лет назад
Я просто написал и от себя и от него. Он и я - одно лицо.
Вопрос: Но почему так случилось мне не ясно. Как у Вас ситуация с друзьями и отношение к дружбе?
Лучший ответ
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 16 лет назад
Я полагаю проблема двоякая - с одной стороны друзья детства ожидали одного, но вы стали меняться, а им уже такого Александра стало не нужно. Поэтому стали рассыпаться старые дружеские связи. Так часто случается.

По поводу девушек - снова неоправданные ожидания, что с вашей стороны, что с их: вам хотелось от них дружбы и участия, им, вероятнее всего, возвращения к более личным отношениям. Поэтому это так же не сработало.

По поводу заведения новых контактов - чем старше человек становится тем это сложнее происходит. Человек теряет со временем гибкость. Вы выставляете некие критерии для того, кого бы вы хотели видеть другом, вам выставляют. Не соответствует что-то - отметаете, вас отметают, перестраиваться хочется все меньше и меньше.

По поводу контактов в Интернете - он дает такое количество людей, но они чаще ЧУЖИЕ, найти своего человека так же тяжело как и камешек на берегу океана. Вы делаете одну попытку за другой, но посмотрите предыдущий абзац, он срабатывает, только с Интернетом скорости увеличиваются на несколько порядков.

Но.. . важно продолжать искать, иначе тоскливо быть одиноким.. .
Я ведь правильно поняла суть вашего повествования?
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56032) 16 лет назад
Офигеть сколько букв! И это в конце рабочего дня!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
как я тебя понимаю. Сама водолей. У меня половина подруг отпала (разошлись в интересах) , а общение ради приличия мне не нужно
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
что для тебя в этой жизни главнее исходи с этого
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
М. Ю. Лермонтов в произведении "Герой нашего времени" сказал: "Из двух друзей один всегда раб другого". Вот и реши сам для себя.... а нужна ли после этих слов дружба.... может просто найти товарища.... Да и женится в 23 года - рановато для мужчины!!!!
Ардов АлександрПросветленный (41363) 16 лет назад
У меня в 23 был хороший заработок, свое дело, жилье и я бы не прочь был бы тогда уже остепениться... Если бы встретил подходящую девушку. Что касается настоящего времени мне 26 и я 3 года уже не с кем не встречался. Вот такая история.
Kasotea Мыслитель (5900) грустно....а у моего друга ситуация наоборот. Ему 27 и он категорически не хочет женится. Имеет свой бизнес, девушку....и мне не хочется терять такого друга (подруга у него нереальная стерва)
Анютка ***** Гуру (3404) 16 лет назад
господи!! ! ну че ты паришься???? тебе ч не о чем думать?? ? вот.. . иди расслабся.. . отдохни. . почитай книжку. . Агаты Кристи.. . ну не думай о таких вещах!
Пользователь удален Мудрец (11795) 16 лет назад
Добро пожаловать в мир "ботвы"....
Катёнок Профи (605) 16 лет назад
Сашка, ты просто перерос своих друзей и их интересы, тебе надо найти сваю любовь, взаимную, и тогда появиться и смысл жизни и дружба и любовь и всё что ты только захочешь. Я тебя понимаю потому что у меня всё тоже самое что и у тебя, прочитала как сценарий к собственной жизни..
Ардов АлександрПросветленный (41363) 16 лет назад
Расскажите - У Вас все получилось?
TigRa Мастер (2182) 16 лет назад
Вай! История и правда запутанная! Знаешь может что то в тебе раз ты один! Подумай!
?????? ???????????° Мастер (1356) 16 лет назад
мне четать лень слишком много и коментариев не писать пожалуйста.
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
неееее, это нед ля меня. Я столько не прочитаю. Прям война и мир
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Саша, четыре раза честно пыталась прочитать от начала до конца твою историю.
В итоге, как мне кажется, я все-таки поняла, о чем ты говоришь.. .
Может, дело в том, что ты не умеешь формулировать то, что хочешь?
Вот и получается то же, что и в общении с людьми и мыслеизложении в целом - полнейший сумбур.
Ардов АлександрПросветленный (41363) 16 лет назад
Я просто написал и от себя и от него. Он и я - одно лицо. Исправим мы сейчас это дело...Раз не понятно.
Елена Буслаева Мастер (1175) 16 лет назад
Ты не один такой, я тоже осталась одна. Нет веры в любовь и дружбу, и вообще в людей...
Аленка попова Гуру (3405) 16 лет назад
все что не делается все к лучшему.
e e Мастер (1257) 16 лет назад
И тебе не лень столько писать?
Девочкадруг Гуру (4154) 16 лет назад
Я стока букавак не прачитаю
нюся ледовских Профи (520) 16 лет назад
не парься !!!все будет отлично!!!! только еще чуть чуть подождать нужно!!! !
лично я уверена что если верить то сбудится!!!!
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
бред полный, ты хоть сам понял что ты написал? ?
в чем суть то??
Adilia Знаток (436) 16 лет назад
Может тебе надо попроще смотреть на жизнь, не все так плохо и ты сам скоро это увидишь..
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
я вот тебе скажу что в дружбу как таковую не верю вобще.. будешь сдыхать с голоду никто не поможет! нужно надеяться только на себя. а происходит все так потому что люди обесценили все моральное в этом мире и ценится только материальное.. что бы то ни было. учить тебя как жить не буду... просто скажу когда ты научишься не скучать в одиночестве ты найдешь то чего не хватает. а способов чтоб нескучать масса.. найди увлечение... у тебя несть семья.. родители и т. д.. а девушки... ну лучше быть одному чем с кем попало!