Какую музыку вы слушаете?

Demon Bruha Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869476) 8 лет назад
Под настроение разную. Но обычно слушаю хардстайл - Miss K8, Korsakoff, Day-Mar, Gunz For Hire, DJ AniMe, DJ Stephanie, Tha Playah, Angerfist и других.
++++
На фото Miss K8
++++
Остальные ответы
X Мастер (2361) 16 лет назад
Самую популярную, поп, латину.
Королёв Александр Просветленный (24859) 16 лет назад
Сейчас "Сладкий сон" - На белом покрывале января
Spiker Мастер (1867) 16 лет назад
Мелодичную гитарную
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
Depeche Mode
U2
Europe
Кино
Наутилус
БИ2
Адель Махмутов Мастер (1077) 16 лет назад
House? Trance? Electro
Источник: голова
Анюта Гуру (4343) 16 лет назад
♪♪♪♪♪♪♪Six-Pence Non the Richers, Bryan Adams, Natalie Merchant, Meredith Brooks, Shawn Colvin, The Sundays, Dar Williams, Damien Rice, Pete Yorn, Cat Power, Mirah, The Corrs, Texas, Neko Case, Coldplay, The Calling, Sugarcult, Nelly Furtado, Alanis Morissete, Kosheen, Lamb, Tori Amos, The Beatles, Сплин, Zemfira - всегда в mp3-шке) ...А, вообще, я - меломанка:))) ♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
я слушаю хорошую музыку! в которой если есть вокал - то он хороший или какминимум выше среднего, и чтобы музыка нравилась