О любви без купюр
+1У меня 90% друзей пацаны. Мне с ними легко и им со мной тоже. Говорим на любые темы Почему с пацанами мне легче общатся?
Мне легче с ребятами, потому что девушки - сплетницы, истерички, завистницы, дуры в конце концов. Мож я тоже дура, но людям нравлюсь как гармонично развитая личность
я не пойму, тебя это огорчает или радует????
пацанёнок ты наверное у тебя есть старши брат которы для тебя овтаритетны человек с которым всегда гуляла бегала у меня девука токая мы друг друга понимаем без слов
Я тоже так думаю!
Не тебе одной))) )
мне тоже легче с мужчинами правда есть у меня подружки совсем близкие)) )
а ответа увы я не знаю... просто потому что.