Что нужно женщине?

sansan Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Апельсинкова Мыслитель (7741) 16 лет назад
Что бы любили уважали и так чтоб на всю жизнь! Счастья с любимым!
Остальные ответы
РУСЯ Мастер (1173) 16 лет назад
Любовь, страсть, секс...
Наталочка Мудрец (12855) 16 лет назад
настоящий любимый и любящий мужчина.. семья.. дети.. дом... работа.. и очень много счастья... и конечно забута..
***Лёшка*** Мастер (1783) 16 лет назад
ВСЁ вот пря всё всё всё
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
Подарки не только по праздникам.
Хороший секс!! !
Уважение...
Натали Л. Знаток (451) 16 лет назад
Любовь взаимная. Больше ничего. Всё остальное-от нехватки первого.
Пользователь удален Профи (823) 16 лет назад
Любовь, понимание, забота, уважение. Нужно чтобы к ней относились как к чему то хрупкому и нежному. Чтобы рядом с ним она чувствовала себя принцессой.