Бывшая беситься от моего успеха

антон вишнев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем привет.
Меня бросила бывшая 3 года назад по причине отсутсвия любви ко мне, я это принял и пошел дальше.
через 2 года сильно вырос, купил хорошую машину, жилье, встретил красивую и хорошую женщину, мы часто путешествуем. К бывшей я недержу никакого зла, желаю ей только хорошее , она вышла замуж, родила ребенка.
Мы живем в одном районе, и переодически пересикаемся, ее лицо при случайной встрече кирпич, постоянно говорит нашим знакомым как ей похрен на меня, плетет какийто сплетни несуществующие. Обьясните девушки - почему она не может жить спокойно, откуда эта ненависть?
18 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (683048) 1 неделю назад
А почему вам -то, при вашей такой вашей счастливой жизни, на неё не похрен? Аж создал аккаунт и сюда вышел с этим единственным вопросом- лидером. Кстати, слово пересЕкаемся" правильно пишется через "е"
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Бывший бeсится от того что я eму не дaла.
нирвана кобейнова Гуру (3009) 1 неделю назад
антоша просыпайся ты обмочился
Mike Мастер (2160) 1 неделю назад
Отымей еë до потери сознания
LuloL Гуру (4285) 1 неделю назад
Завидует, что у тебя все хорошо. У них как: ты должен страдать и бухать. Ты сломал ее ожидания, потому молится на твои неудачи. Похоже она сама неудачница, раз так ведет себя
sever Мудрец (13634) 1 неделю назад
вы в каком классе учитесь?
Денис, Боталов Оракул (77244) 1 неделю назад
Встретил нормального супруга? Евро тип 7
UFO Мыслитель (7154) 1 неделю назад
Злится из-за упущенной выгоды, как на человека ей пофиг на тя, она будет счастлива если ты будешь страдать.
Учитель Зла!Мастер (1755) 1 неделю назад
100%
Престидижита́тор Просветленный (31037) 1 неделю назад
освободи мозг от прошлых ощущений, потом подскажем!
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 1 неделю назад
Привет! Ситуация понятна, и ты не одинок в этом. Вот несколько возможных причин, почему твоя бывшая девушка так себя ведёт:
• Зависть: Хоть она и говорит, что ей все равно, скорее всего, она завидует твоей новой жизни. Видя твой успех, она может сравнивать его со своей жизнью и чувствовать себя неуверенно.
• Обида: Несмотря на то, что она ушла от тебя, глубже может оставаться обида. Возможно, она не ожидала, что ты так быстро найдёшь счастье и добьёшься успеха.
• Незакрытый гештальт: Возможно, у нее остались к тебе какие-то невысказанные чувства, обиды или претензии.
• Желание самоутвердиться: Распуская сплетни и показывая безразличие, она может пытаться самоутвердиться в глазах окружающих и самой себя.
• Защита: Её "ненависть" может быть защитной реакцией. Возможно, она боится признаться себе в том, что испытывает какие-то чувства (например, ревность), и агрессией пытается это скрыть.
Что делать?
• Не принимай на свой счёт: Пойми, что её поведение — её проблема, а не твоя. Ты живёшь своей жизнью и не должен подстраиваться под её ожидания.
• Не вступай в конфликты: Не реагируй на провокации, не пытайся ничего доказывать и не вступай в споры с общими знакомыми.
• Сохраняй спокойствие: Демонстрируй уверенность и спокойствие при встречах. Это покажет, что тебя не задевают её выпады.
• Живи своей жизнью: Продолжай наслаждаться своими отношениями, достижениями и не позволяй негативу бывшей влиять на твоё настроение.
Помни, что ты не можешь контролировать поведение других людей, но ты всегда можешь контролировать свою реакцию. ?
резус-фактор отрицательный Мастер (1317) 1 неделю назад
Это может тебя она цепляет и к тебя что-то есть к ней ещё ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153427) 1 неделю назад
Обычная защита. Неясно вам то какое дело до неё.
Garri Hakobyan Мастер (2169) 1 неделю назад
Да, зависть это свойство слабых и глупых людей, обычно бывает, у близких, от предвзятости, они думают, что если "видели вас на горшке"-то все о вас знают,..,, у меня много таких собственных примеров...
Андрей Афанасьев Знаток (274) 1 неделю назад
Недовольна тем, что упустила выгодную партию, а теперь уже не отыграешь назад
PS Мудрец (13456) 1 неделю назад
Думала ты так и будешь страдать по ней, а ты вон какой, альфач, машину, хату, все дела. Вот и подгорает у нее знатно. Завидует по-черному, сто пудов. Сама-то небось не в шоколаде живет, вот и пытается хоть как-то самоутвердиться, сплетни распускает. Не парься ты из-за нее, живи своей жизнью и радуйся.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9151) 1 неделю назад
бабы они такие . ЕЕ бесит что ты поднялся а она у корыта дырявого ))
Обычный Мастер (1383) 1 неделю назад
Нуда. Это всё твои влажные фантазии, про успех и зависть. Но не грусти, так все фонтанируют, когда их бросают - думают поднимусь, а он/она узнает и будет завидовать и страдать.
Это почти никогда не срабатывает.
п-к Кудасов Мыслитель (8914) 1 неделю назад
Нашел, чем голову забивать. Просто живи и радуйся.