На иврите как ответить на вопрос ма нишма? :-)Если я хочу сказать, что все отлично?

по русски, напишите, плиз)) )
типа вери гуд)))

Дополнен

Всем огромное спасибо за ответы!!!
:-)

БесЕдер гамУр ( Полный порядок) или акОль мицуЯн ( Все отлично) или акОль хАра ( все дерьмово) :-))))
Ударения выделила :-)

"тода ла эль, тов" (или "бэсэдэр") - "слава богу хорошо" (или "в порядке"). вообще "ма нишма" -буквально: "что слышно" ближе к жаргону подразумевают "как дела"; лучше конечно звучит "ма шломха (ех)" (оконч. "ха"- м. р., оконч." ех" - ж. р.), "как твой мир" - такое выражение охватывает весь спектр жизни (жизнедеятельности человека), ответ на него: "шломи тов" буквально: "мой мир хорош".

точный перевод- что слышно нового? шма -это "слышно " ма- это "что". отвечать надо- тода. аколь беседер.

Все отлично - это " аколь мицуян"

Бесэдер гамур. Тода раба!