меня девушка любит по утрам будить свистком когда остается ночевать... как отучить? оглох уже и дергаюсь..

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Намажьте на ночь свисток Горчицей!))
Остальные ответы
Лена Кочеткова Мастер (2228) 16 лет назад
попробуй ее так разбудить
Виктория Сизон Профи (624) 16 лет назад
Попробуй её научить под свисток засыпать, тогда она сама его выкинет!
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
проснись раньше и свистни ей в ухо--- поверь её реакция тебя круто развеселит
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Затрахать в ночи, что бы спала до 12
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 16 лет назад
Надо сделать так, чтобы она его "нечаянно" проглотила, пусть потом и в течении всего дня посвистывает ))
leadyautorINNA Гуру (4767) 16 лет назад
Девушку смени, а то инвалидом станешь.