Что в сексе приятнее и доставляет больше удовольствия: бережная нежность или страсный напор?

Atal' Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Мне и то и то нравиться.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
когда как. когда нужно утонуть в нежности, а когда практически насиловать друг друга
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
бережный напор и страстная нежность)))
Юля Профи (759) 17 лет назад
Я больше склонна ко 2му варианту, но все хорошо в меру, поэтому и ласки иногда хочется
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
ты сама и ответила. все должно присутствовать
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
сие от настроения, усталости и желания зависит
vasillisa Мастер (1606) 17 лет назад
каждому свое, кто то любит медленно и печально, а кто то наоборот! )
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
да и то и другое, но думаю в меру..
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Ну енто смотря кого ласкать и на кого напирать )))... Страстный напор бывает пугает утонченных мальчиков...))) По мне так сначала напор, а потом нежность... )))
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет! Этот вопрос точки зрения каждого человека,в отдельности!
Катеринка Профи (719) 17 лет назад
раз на раз не приходиться
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
базара нет по очереди нужно, просто получать удовольствие короче...
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Мне тоже. Зависит от настроения
svt Мастер (1540) 17 лет назад
Страстная, долгая нежность!!!