Информационные технологии
+1Очень нужна ваша помощь!! ! Объясните, пожалуйста
Установила ICQ6 с Рамблера. Некоторое время она исправно работала. Но потом не стала пускать и показывать ошибку.
Дело было так: открываю аську. Нажимаю кнопку войти, начинается загрузка. Но через некоторое время появляется сообщение:
"General Error (80004005)"
- Что это значит? И как заставить аську работать?
Мне советовали попробовать аську Миранда установить - сделала, но результат тот же. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста..
Если нет приоритетов через что общаться (Мэйл-агент вне конкуренции) посоветовал бы КИПа - та же аська, тока облегченный вариант. Соотв. и глюков меньше. www.qip.ru
Пользуйся майлом, а аську на помойку
попробуй qip8040 установить с qip.ru тока снеси другие пейджеры перед этим
видел такое значит точно Аська виновата