Информационные технологии

Очень нужна ваша помощь!! ! Объясните, пожалуйста

Установила ICQ6 с Рамблера. Некоторое время она исправно работала. Но потом не стала пускать и показывать ошибку.
Дело было так: открываю аську. Нажимаю кнопку войти, начинается загрузка. Но через некоторое время появляется сообщение:
"General Error (80004005)"
- Что это значит? И как заставить аську работать?

Мне советовали попробовать аську Миранда установить - сделала, но результат тот же. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста..

Если нет приоритетов через что общаться (Мэйл-агент вне конкуренции) посоветовал бы КИПа - та же аська, тока облегченный вариант. Соотв. и глюков меньше. www.qip.ru

Пользуйся майлом, а аську на помойку

попробуй qip8040 установить с qip.ru тока снеси другие пейджеры перед этим

видел такое значит точно Аська виновата