Подскажите пожалуйста что такое шас...
Подскажите пожалуйста что такое шастье! Мне нужно сочинение на эту тему!
Господи грамотеи говорят же что интернет это вредно- СЧАСТЬЕ!
Счастье - понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Счастье является чувственно-эмоциональной формой идеала. Понятие cчастья не просто характеризует определённое конкретное объективное положение или субъективное состояние человека, а выражает представление о том, какой должна быть жизнь человека, что именно является для него блаженством. Поэтому понятие cчастья имеет нормативно-ценностный характер. В зависимости от того, как истолковывается назначение и смысл человеческой жизни, понимается и содержание cчастья.
Медико-биологический аспект
Состояние счастья можно изучать с помощью доступных методов медицинского обследования. Так было установлено [2], что за состояние счастья отвечает активность коры левой предлобной доли мозга.
Также говорится о «гормонах счастья» — т. н. эндорфины.
Счастье то что мы родились, что живём в России, что рядом с нами есть дорогие, близкие и любимые нам люди!
Счастье ...
шастье - это когда тебя понимают))))
А ты вспомни что у тебя было в детстве и опиши!!!