в фотоаппарате samsung не задвигается обьектив, что можно сделать кроме отнести в мастерскую- там требуют оплату трети

роланд Ученик (112), закрыт 17 лет назад
стоимости фотика (только посмотрят) , а гарантии нет что сделают
Лучший ответ
Денис Скворцов Ученик (167) 17 лет назад
Была такая проблема,друг носил в мастерскую, хотя если бы у меня заклинило разобрал бы сам (один х*й если не получится-все равно нести в мастерскую)
Остальные ответы
Brain Мастер (2047) 17 лет назад
в 90 процентах случаев лучше купить новый, так как ремонт объектива очень дорогое удовольствие
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Надо идти в сервисный центр, где дадут гарантию на ремонт! Сами вы ещё хуже сделаете. И в очередной раз повторюсь: Не берите Samsung!
­Honestus Искусственный Интеллект (170541) 17 лет назад
Крышку на объектив подобрать....А больше с "гнусмасом" не связываться.