почему женщины с которыми жестоко обращяются мужья, практически никогда не уходят, а терпят, дальнейшие издевательства?

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vlad nam Ученик (134) 17 лет назад
Я считаю,что если мужчина бьёт женщину то он просто слаб её морально.А на счёт того,почему не "уходят" то на этот вопрос думаю никто не ответит правильно,т.к. к каждому человеку нужно подходить индивидуально.Это как кисть человека,на ней не все пальцы одинаковы.Может быть это страх,привязанность,любовь,увы уже возраст и многое другое.
Остальные ответы
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Не хочеться писать грубо, но по другому не могу ДУРЫ- потому что!!!
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
Может им стыдно? Или боятся... или и то и другое
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Мне 23 года и у меня дочка 4 лет, я развелась когда ей было чуть больше 6мес. из-за того, что мой бывший муж меня избил будучи в не трезвом состоянии...и это было в первый раз, я не стала дожидаться второго...
Я РАЗВЕЛАСЬ ЛЮБЯ...ЕГО, но я ни кому и ни когда не позволю к себе токого отношения...
Vision Оракул (74468) 17 лет назад
психика ранена, как правило,
мазохистки или неуверенные в себе женщины, ничего другого не видели в жизни, теряют от побоев последнее самообладание и уверенность в себе, им страшно
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Это - рабское самосознание. Оно воспитывалось веками!
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
Или жалеют,а не любят.Или им это нравится
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
Потому что все вы мазохистки, только в основном скрытые вам нравится когда вас унижают, тока вы путаете то что испытываете от этого с любовью и как дуры не понимаете почему так с вами просиходит, а все просто ИДИОТКИ
Милая подруга Профи (614) 17 лет назад
Я не знаю от чего это зависит. Скорее всего ЛЮБОВЬ к нему и НЕЛЮБОВЬ к себе.
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Привязанность, нерешительность, боязнь одиночества
Сашка Профи (999) 17 лет назад
а вы некогда не думали что это инстинкт от предков доставшийся но с другой стороны поубивалбы таких м....никогда в жизни руку на женщину не поднимал!
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
умные уходят!...больные остаются....их просто лечить надо....если конечно им это не в кайф:)
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
По-моему всё наоборот. Это женщины прокатываются по нервам мужчин, после чего
мужчина срывается и начинают колотить женщин.
Кажется, всё верно.
Оружие женщины - по нервам
Оружие мужчины - по голове
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
потому что они подавляют их волю
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Некоторые считают, что им некуда деваться, кого-то держат дети, еще что-то...Но большинство таких женщин уверены: бьет - значит, любит. А я уверена, что если бьет - значит любит БИТЬ!
Tatyana K Профи (614) 17 лет назад
Значит их что то держит и у них заниженная самооценка
Александр Леонтьев Гуру (4297) 17 лет назад
потому что с ними мужья еще обращаются.... уходят когда уже и не обращаются!