Вопрос к мужчинам

Светлана Гуру (4961), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к женским слезам? Когда ОНА плачет, вас это раздражает, умиляет, или вызывает жалость? или что-то еще? Если конечно причина для слез есть. Что вы чувствуете?
Лучший ответ
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
А я готов простить всё когда они плачут...
Остальные ответы
Максим Профи (718) 17 лет назад
Сердце разрывается!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
фальшивые слезы смешны
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
ужасно раздражать и жалость естественно!
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
иногда жалость, иногда пофиг!!!
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
мне хочется её утешить, обнять и поцеловать. Даже если мы просто друзья.... не знаю почему, но у меня всегда такое желание возникает
мишенька Мастер (1616) 17 лет назад
если я причина её слез--готов покончить с собой
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
покапайся на этом сайте, тут уже каждый ответил по 1000 раз
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Слёзы у дам тоже бывают разные. Единожды я видел слёзы страдания и безысходности. Ненавижу до сих пор себя за то, что довёл до этого. Жалко, конечно.
южный kekc Профи (875) 17 лет назад
ВАШУ БОЛЬ! лучше не плачьте.
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
понимаешь, если слезы искренние, то я разделю эту боль с ней, но когда начинаются концерты и слезы лишь повод, чтобы разжалобить, то я девушке не завидую-со мной эти варианты не проходят
Markofiev Мыслитель (9053) 17 лет назад
Чувствую, что поесть будет не скоро :))))) на самом деле - я никогда не позволяю им плакать - и они не плачут, потому что незачем
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
меня это выводит и раздражает
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
бесконечно стыдно, что при мне женщина плачет
хотелось бы, чтоб все улыбались

Svetoch Профи (783) 17 лет назад
ЗАПОМНИТЕ. Если девушка плачет в присутствии мужчины, то можно с уверенностью сказать, что девушка доверяет этому мужчине. Когда девушка плачет при мне, я всегда стараюсь любыми способами подбодрить и успокоит её.
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Если ето фальш, то пофиг, а если реально трудности какие-то, то бишь слезы искренные то хочется тока пожалеть девушку, помочь ей что ли чем-то, поддержать.
twiggy_ramirez@list.ru Ученик (148) 17 лет назад
если она плачет - значит, это моя недоработка. В следующий раз не забывать контрольный в челюсть!