Какие девушки больше нравятся парням: стервы или добрые, белые и пушистые?

Кончита =) Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ширяева Профи (719) 17 лет назад
Разные парни - разные взгляды - разные типажи девушек нравятся...
Вообще, хорошо, когда девушка разная в разное время и может быть собой в любой ситуации...Хочешь быть доброй и пушистой, любить весь мир и дарить окружающим радость - делай, если такое настроение. А потом захочется быть кокетливой стервочкой - почему нет...Парней привлекают девушки, с которыми не соскучишься (не в том плане, что девушки, как клоуны), а втом, что он никогда не может до конца её понять - постоянная тайна, интрига...интерес у них сразу просыпается, т.к. он пытается тебя понять в новом образе..это же здорово. А вообще, я считаю, что в каждой девушке должно быть немного от стервы и от ангела... Главное - будь собой!!! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
белые и пушистые
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Белые и пушистые стервы.
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Умные, добрые, сексуально-привлекательные!
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Разным парням разные девушки
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
Пушистые стервы!!!!Однозначно!!!!
БОМЖ Мыслитель (5751) 17 лет назад
Катя пушкарева токо с примесью памелы андерсон!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не одинаковые в своем поведении
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
В женах стервы, ну а другие в любовницах ходят.
Anastazy Профи (866) 17 лет назад
Все зависит от того, какой парень - "стерв" он, или Добрый, белый и пушистый....говорят противоположности притягиваются. Главное, чтоыб они дополняли друг друга, а не соперничали.
Kyle Frost - photo Профи (599) 17 лет назад
Мне нравятся белые (блондинки) стервы, но пушистые в любви!:-)
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Конечно же стервы, хоть они и не признаются в этом, Чем лучше относишься к мужчине, тем хуже он относится к тебе
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
Стервы могут белыми и пушистыми. Иногда. Когда необходимо
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
Стерв дюбят все парни, но не все признаются в том.
Jelli Знаток (383) 17 лет назад
По ностоящему им нравятся нормальные девушки,а так тра...ть и забыть-им вполне подходят и ..."КОНЧИТЫ"....