Девушки,а вы пробовали делать минет спящему мужчине? Какая реакция?? Он встал???
Приветик, зайка.. .
Чмаськи тя. .
Тоже соскучилкалась. .
Делала.. .
Он кончал так бурно. .
А на утро спрашивал. .
Это мне приснилось?
Или было на самом деле..
В браке 18 лет, какое там влечение, одна любовь осталась.
Но как выпьем иногда изрядно, я спать заваливаюсь, - а она насилует меня. Конечно он встает как факел, - он же не знает кто с ним так "ласково" обращается.
Спасибо за признание, вы можете заглянуть в мои другие ответы-победители...
Источник: Опыт
Кто он то? Мужчина что ли?
да... интересно бы попробовать))))) ) (шалунишка)
Я конечно не пробывал но мне сосали ночью, у меня лично встал всё обкончал а на утро я ни чего не помнил.