Почему девушки становяться так жестоки к парням когда осознают что парни их любят?

Поверь мне если бы она невела так себя жестоко это зделал бы ты! Это обычная реакция на то что бы удержать парня! так что если девушка относиться к тебе грубо последуй у неё на поводу недельки 2 а потом, сам веди себя грубо вот увидешь начнётся обратная реакция :) !

я считаю что это совсем даже не жестокость. "жестокость" это как-то грубо и по-мужски сказано. может просто для девушки это оказалось неожиданностью или еще что-нибудь. а парень это расценивает с другой точки зрения.... ну э я так рассуждаю

это бывает. . но не совсеми. И мне кажеться от того что они теперь имеет власть над парнем..

Это испытание на прочнасть. Кто выдерживает тот проходит на следующи тур.

мы не жистокие!! просто, не хотим вас терять. вот и всё!!!