Autoexec.bat from Windows 98
Народ! ВЫручайте! autoexec.bat для W98. Кто помнит текст файла? Под руками ничего нет, боюсь выключить каросту...: (
ДополненDark Daskin, спейшл сенкс!!! Остальным - учиться, учиться и ещё раз учиться! >>:(
SET BLASTER=A220 I7 D1 H5 P330 T6
SET PATH=C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\COMMAND;%PATH%
mode con codepage prepare=((866) C:\WINDOWS\COMMAND\ega3.cpi)
mode con codepage select=866
keyb ru,,C:\WINDOWS\COMMAND\keybrd3.sys
Это в общем случае, а может ещё что-то надо прописать. Но актуально всё это только для режима эмуляции dos
Ну, собственно, он содержит то, что нужно загрузить до загрузки винды (насколько я помню). Т.е. в нем должны быть определены кодовые страницы (но могут и не быть определены) для последующего запуска винды. Возьми из загрузочной дискетки и удали меню тем где спрашивается, с сидюком или без. Все что нужно будет помечено [common] типа загружать в любом случае.
Поставь нормальную винду и не мучайся в хр этот файл ваще не нужен....
Хороший вопрос - кто ПОМНИТ текст файла? А, я помню, мы на литре его учили как-то наизусть. . Щас, минутку..
Берешь любой загрузочный диск или дискетку и копируешь оттуда