Я буду встречать новый год в поезде.

Мы с друзьями решили уехать из Москвы на новый год 30 декабря домой в Кисловодск, но билеты были раскуплены с первых минут продаж и мы решили ехать 31 заодно встретить новый год столь экзотично. Едем семером выкупили два купе.
Что думете прикольно?
А вы бы решильсь на такое?

Оч даже мило :)! Хорошо, что с друзьями, а то говорят - в НГ в поезде и нет никого, скучно. Желаю впридачу хороших попутчиков. Да, решилась бы. :))))
С наступающим!!!!
Вспомни меня, там, в поезде...

Номано,я тоже было дело НГ в поезде встречала.

da ya bi poehala:)),,vernee toka bi uehat kuda nit' ,,,lyuiblyu poezda

Нужно же какое-то разнообразие.

Это романтично