Как мягко послать человека в пеший эротический тур?

oxana.p Искусственный Интеллект (136002), закрыт 16 лет назад
Месяц назад встреча класса была. Поводов никому никаких не давала. ДОСТАЛИ!
Лучший ответ
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Действительно, только в мягкой форме, ведь в жёсткой это уже ПОРНО...!
Остальные ответы
Катя Мастер (2079) 16 лет назад
прикольно))) ) скажи просто, что у тебя уже есть молодой человек. и что он очень ревнует.
любовь вал Мастер (1518) 16 лет назад
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается,
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может он в последний раз улыбается.
Мне всё равно что он там представляет,
Пугает меня нагоняет страх,
Его всего-навсего три слова ожидают:
"Эй ты пошёл на х! "
leoМудрец (18983) 16 лет назад
Хоть Вы и очень хорошо смотритесь на фото,а все равно пусто в головке...
кот Шредингера Гуру (3440) 16 лет назад
сказать: Простите, как Вас по батюшке? А-то по матушке послать Вас как-то неудобно.
sniper Мыслитель (8909) 16 лет назад
тебя все однокласники домагались?? ? круто....
oxana.pИскусственный Интеллект (136002) 16 лет назад
Нет, не все. Вот в "контакте" уже за....мучали!
лёля Профи (844) 16 лет назад
без повода не достают
oxana.pИскусственный Интеллект (136002) 16 лет назад
Простой флирт - это повод? Или мне себя нужно было по-монашески вести?! Все знают, что я замужем, половина народа знает ЛИЧНО моего Мужа... Какого фига, собственно, достают?!
Михаил Бобров Профи (771) 16 лет назад
Вариант отказа. - Не думаю, что смогу, но если у меня появится время, я перезвоню. -
oxana.pИскусственный Интеллект (136002) 16 лет назад
Агу, а оно стучится в аську, пишет на мыло и в контактах...
Михаил Бобров Профи (771) Тогда личная встреча на нейтральной территории, плюс сдержанный и в меру жесткий разговор.
frogkrmn Мудрец (10623) 16 лет назад
а надо ли? если спраш, может, нет уверенности? ведь жизни-то не пересекаются, нетрудно исчезнуть, по идее...
Vladimir Bortnikov Гуру (2804) 16 лет назад
Отлично выразилась! Представляю колонну нудистов в заполярье. А нельзя ли по проще? Когда звонят с признанием. Проси сказанное повторить мужу, пока зовёшь трубку ложат и более не звонят. На улице: Извените, у меня свидание с будующим мужем и его свидетелем.
Ино Планетянин Мыслитель (5499) 16 лет назад
"Извините, а не пойти-ка вам туда, где вам бы следовало находиться, в силу того, что я вас уже туда послала! " Может и не слишком мягко, но вполне интеллигентно
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
не терзайтесь сомнениями) ) посылайте не мягко))) ) если не доходит))
Хорошая буся Оракул (54561) 16 лет назад
Попроси у него денег взаймы, сразу отвянет. Поясни, что на лекарства.
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
попросите денег занять или прописать вас ВМИГ улетучатся
Екатерина W.o.T. Профи (502) 16 лет назад
душераздирающий ответ вроде я изменилась, вы изменились, но только вы стали лучше, а вот я....
Boorjuy Профи (761) 16 лет назад
надо просто взять и послать....
Лана Просветленный (42145) 16 лет назад
так и сказать"Извини, но нам с тобой не по пути, больше прошу меня не беспокоить"
Сергей Грецкий Знаток (389) 16 лет назад
Да, прикольно выразилась, а значит проблем со словарным запасом у тебя нет, поэтому можно послать и не мягко, если на самом деле достали.... или же наоборот - дать себе слабинку, ну хоть чуть-чуть, один РАЗ то можно ,,,
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
скажи что ты лесбиянка)))
Владимир Пенчук Мыслитель (7991) 16 лет назад
Например сказать ему или ей:
- Отлезь гнида!
Всегда можно сослаться на авторитет классика.
Источник: большой опыт пеших эротических туров.