Как расшифровывается НАТО?

Дмитрий Иванов Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 16 лет назад
Что такое НАТО:
аббревиатура НАТО - расшифровывается как North Atlantic Treaty Organization Организация Североатлантического договора (НАТО - по-английски NATO - North Atlantic Treaty Organization), блок НАТО - это военно-политический союз, созданный на основе Североатлантического договора, подписанного 4.04.1949 в Вашингтоне США, Великобританией, Люксембургом, Канадой, Италией, Португалией, Норвегией, Данией, Исландией, Францией, Бельгией, Нидерландами.

Дмитрий НизамовУченик (135) 9 лет назад
Что же с Вами делать НАТО
Василий ФедосеевУченик (117) 8 лет назад
круто очень спасли
Андрей ПетровУченик (228) 8 лет назад
норд атлантик трайтинг организицион
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979753) 16 лет назад
Атлантический военно-политический союз.
I.D. Профи (625) 16 лет назад
Организация Североатлантического договора (North Atlantic Treaty Organisation)
gena gurinovich Гуру (4105) 16 лет назад
NATO - North Atlantic Treaty Organization
Наталья SHER Профи (823) 16 лет назад
НАТО (NATO North Atlantic Treaty Organization
У НАТО изменится расшифровка аббревиатуры - Новая АнтиТеррористическая Организация
Руководство НАТО заинтересовано в изменении значения аббревиатуры "Североатлантический альянс" на "Новую АнтиТеррористическую Организацию".

Chich Мыслитель (5345) 16 лет назад
НАТО это не абревеатура, а призыв =)
сергей шеховцевУченик (113) 7 лет назад
поясни...
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
North Atlantic Treaty Organization ( NATO) Организация Североатлантического Договора
SkyFox Ученик (167) 8 лет назад
В свете текущих событий правильно будет так: North Atlantic Terrorist Organization.
К антитеррору НАТО имеет непосредственное отношение, но в качестве изначального инициатора и поддержки террористической деятельности
данил ядришков Профи (688) 8 лет назад
аббревиатура НАТО - расшифровывается как North Atlantic Treaty Organization Организация Североатлантического договора
Елизавета Матвеева Ученик (102) 8 лет назад
НАТО расшифровывается очень просто: Новая Американская Террористическая Организация
Костя Марков Ученик (91) 7 лет назад
НАТО
Военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США, чтобы защитить Европу от советского влияния. Тогда государствами - членами НАТО стали 12 стран: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства - члена НАТО или защиту от неё. Википедия
Михаил Аксанов Профи (789) 7 лет назад
Новая Атланическая Террористическая Организация
Renics NikorocЗнаток (289) 4 года назад
Сколько раз объяснять «Национальная американская террористическая организация».
Данил Плисак Ученик (158) 7 лет назад
Новая Американская Террористическая Организация
Алёна Шестакова Ученик (145) 5 лет назад
Новая Антлатическая Договорная организация но никак не террористическая