Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение...Можно ли возвращаться к бывшим мужьям???

Asia Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Гуру (3521) 16 лет назад
Нельзя.. . В одну реку дважды не входят.
Дмитрий БиликМастер (1235) 16 лет назад
сюда неприменимо
Элина Гуру (3521) Применимо. Если не срослось один раз, кто может гарантировать, что на второй получится? Конечно, исключения бывают, я согласна. Но в большинстве случаев ничего хорошего из этого не выходит....
Остальные ответы
СЕРГЕЙ Профи (973) 16 лет назад
Можно но нежелательно
KoSHaG Профи (866) 16 лет назад
можно, если нужно....
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
100% да. Битая лошадь лучьше двух небитых. (Русская народная поговорка)
Наташа Броугхилл Профи (987) 16 лет назад
А что есть хорошая причина наступать второй раз на те же грабли? Тогда причина должна быть ОЧЕНЬ хорошей!!!
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Все может быть, но страсти такой, какой вы ждете от него -не будет той искры когда вы ее погасили .
Мария Кореник Мастер (1570) 16 лет назад
Все зависит от чуств которые остались.
GdeТотам Мастер (1486) 16 лет назад
Вполне можно! Закон не запрещает, мораль - тоже.
А - зачем?
Эль Профи (638) 16 лет назад
два раза наступать на одни и те же грабли.... но зависит еще и от того почему вы развелись
Дочь генерала Мастер (1095) 16 лет назад
Можно!! !
Но не всегда нужно....
т Кисусёся Профи (718) 16 лет назад
смотря из-за чего расстались, если он тебя не уважал-никогда не зауважает.
Дмитрий Билик Мастер (1235) 16 лет назад
все моно, главное -чтоб был смысл (чувства) ! некоторым нужна вся жизнь чтоб на старости понять что разводились они и снова женились по сто раз лишь для того, что понять ту мудрость, что пришла к ним лишь с сединой - что жить друг без друга они не могут и не мыслят жизни без своей половинки и любят именно за то друг друга что они так непохожи!
Карандашкина Гуру (2761) 16 лет назад
У меня друг помирился с уже почти бывшей женой, а сейчас мечется. Все больше слоняется к тому, что зря начал все сначала, да поздно уже, она от него второго ждет.
Р.Д. Мастер (1272) 16 лет назад
Милая, тебе самой надо разобраться и взвесить, может на благо пошло разлука, если ради ребенка вернешься-сама себя будешь корить. Главное научиться и попробовать построить такие отношения, чтобы прошлые ошибки и не повторились и не мешали счастливому повторному браку!
Инкогнито Мастер (1132) 16 лет назад
можно. но нужно ли?? ? зачем показывать свою слабость? ! вернулась - значит смирилась, значит признала ошибку свою. напступать на свою гордость? и возвращаться с поникшей головой? нет. никогда!
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Можно, если видишь, что человек изменился в лучшую сторону.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Нет. Не нужно. Будут продолжать добивать! С еще большим рвением и хотением. Проверено-Нет, значит нет. Все сказано. зачем возвращаться?
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
Можно, если оба поняли, что не можете жить отдельно.
Но если спрашиваешь, значит сомневаешься. Но в чем сомнения в нем, в себе или что скажут люди? Если дело в общественном мнении- плевать на все и будте счастливы.