Подскажите, пожалуйста

Alex Гуру (2502), закрыт 16 лет назад
В Опера есть возможность просмотра и редактирования всех заполняемых форм для жезла (имена пользователей, пароли)? Я знаю что, имена пользователей и пароли сохраняются на диске в зашифрованном виде. А как их редактировать в случае ошибки? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Yura Yura Мастер (1123) 16 лет назад
Заходишь в Инструменты ->Дополнительно -> Пароли Жезла, из списка вибираеш сайт и жмешь - Edit (Редактировать)