помогите пжлста все кто может мне очень плохо....

я ой забыла я Профи (587), закрыт 16 лет назад
ситуация такая:мой парень меня разлюил мы расстались с ним, но он продолжает писать смски мне где спрашивает:"А ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ???,А У ТЕБЯ НАВЕРНО УЖЕ ДРУГОЙ" при этом я знаю 10000 % что его любовь прошла(моя же нет) мне больно от всего что он пишет и говорит, он просто гнобит меня сейчас у меня просто истерика была, так плохо мне не было никогда....я ему говорю, все не пиши мне больше никогда!!!!а он говорит:"ЭТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СМС" НО ПРОХОДЯТ ДНИ И ВСЕ ОПЯТЬ...ГНОБИТ И РАССТРАИВАЕТ МЕНЯ....
прошу помогите все кто может реальным советом, ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ....Я НЕ ВЕРЮ ЧТО КОГО ТО СМОГУ ЕЩЕ ПОЛЮБИТЬ;((((((((((((
Дополнен 16 лет назад
ГОВОРИТ, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ МНЕ....
Лучший ответ
Lady D Ученик (185) 16 лет назад
время лечит.... он очень скучает.. . поэтому пишет
либо он собственик, не хочет к тебе никого подпускать.. .
но пройдет время. он успокится. ты снова полюбишь.. . и все будет в шоколаде
Остальные ответы
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
занеси его в черный список на телефоне, а лучше скажи, что у тебя другой, который тебя любит и на руках носит. А такой как твой бывший тебе не нужен.
Он просто тешит свое самолюбие, звоня тебе.... и т. д.
Akito Мастер (2342) 16 лет назад
А ты скажи, типа да-нашла, тебя сволочь такую я больше не люблю, а вот нового-люблю! Это и в тебе изменит отношение к нему и он на место встанет
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
сможешь, все пройдет.... тут неправда в твоих 10000000% у него к тебе какое то чувство все же есть.. . просто иногда это чувство заставляет делать неприято и на зло.... Хочешь это остановить? Действительно заведи другова (хотя б для виду)
Алексей Мудрец (11805) 16 лет назад
если так пишет то значит что еще не все потеряно. и он тебя все же любит. напросись на серьезный разговор и все реши с ним. если он прикалывается, что бросай и уходи. в мире много парней, которые ждут твоей любви
Елена Кужельная Ученик (179) 16 лет назад
Он наверно мазохист, если ему нравится делать тебе больно. Или он врет, что разлюбил и просто хочет тебя проверить. Реальный совет - смени номер телефона! А со временем боль пройдет.
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
Понимаю, сложно, но ты перестань отвечать ему, не общайся с ним, и не встречайся... .
пусть со временем решит.. .
или с тобой быть или без тебя... .
Если пропадет, но не будет тебя забывать, тогда придеться тебе перестать о нем думать и напоминать себе о нем... .
Общайся с подругами, познакомься с другим.. . со временем легче будет и снова жизнь ключом забьет:))) )
У самого подобная ситуация была, ничего, живой и хорошо себя чувствую:) )
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ:))))
ghost Мастер (1414) 16 лет назад
Значит ты еще надеешься на взаимность, если все еще любишь! Ведь только надежда мешает всем разлюбить. Брось! Скажи себе что все кончено и тогда ты забудешь его! и найдешь новую чистую любовь! Ведь за черной полосой всегда белая! не грусти! У тебя вся жизнь еще впереди! Удачи!!!
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Зайка, подожди не спеши так кричать и утверждать, что он тебя не любит!!!! Тут одно из двух либо издевается либо ты реально ему не безразлична и я уверенна, что здесь 2 вариант!! ! Да, возможно чувства спали или ушли на какое то время, но пойми, здесь реально понятно, что ему не плевать на тебя! Я думаю, что стоит поговорить с ним нормально без истерик и все прояснить, а лучше даже сойтись заново и вместе пережить этот сложный период т тогда обязательно все будет хорошо!!! Только шаг ты должна сделать первой, так как свои шаги он и так уже делает! ! Пойми, гордость здесь только помеха!! ! Смотри, а то потом будешь полжизни жалеть о том, что не вернула сейчас!!!
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
постарайся перебороть себя и не отвечать на его sms, понимаю это тяжело, но то что он пишет тебе, говорит о том, что он все еще думает о тебе. сделай вид что тебе все равно, со временем он либо поймет, что действительно не может без тебя и вернется к тебе (чего я тебе желаю от души) , либо, если нет чувств, ему надоест эта игра и он найдет себе другую жертву. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Смени номер или на крайняк не читай смс, нехрен сыпать соль на рану