Ремонт и обслуживание авто
+1Чем "ремонт транспортных средств" отличается от "технического обслуживания транспортных средств"?
А что разве не логично ?
обслуживание это текущие процедуры которые делаются с определенной периодичностью, например смена масла шприцевание масленок и т. д.
ремонт - это если что-то сломалось т. е. внеплановые работы
Ремонт - это исправление последствий некорректного технического обслуживания, или его отсутствия
Подробно об этом написано в книге " Техническая эксплуатация автомобилей" изд-ва Транспорт.
Ремонт замена деталей, а техническое обслуживание это замена смазочных и расходных материалов итд