что подарить маме на 50лет????

Екатерина Гуру (4134), закрыт 16 лет назад
у мамочки юбилей )))
а я теряюсь в догадках что подарить )))
что ниб оригинальное хочется
и чтоб ей понравилось )))
Дополнен 16 лет назад
мы будем отмечать его в кафе )))
при чем будет человек 30 )))
Лучший ответ
Владимир Мастер (1809) 16 лет назад
Если она верущая, то подари ей икону!
ЕкатеринаГуру (4134) 16 лет назад
верущая конечно !!!
икону??? ты думаешь ??
Владимир Мастер (1809) У меня клиент (ему 60 лет) Он верующий и я видел его реакцию.... Думаю твоя мама очень будет рада... Только вот какую, это тебе надо уточнить в храме или церкви
Остальные ответы
Алевтина Соловьева Профи (543) 16 лет назад
Может, сделать на заказ картину из ее фото? Сейчас делают любые картины и в любом стиле.
Juicy Fruit Профи (532) 16 лет назад
смотря какой характер и что любим скажи а я тебе посоветую
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
золотое украшение и на нем выгравировать надпись, типа с "любовью от дочки"
Kapris Знаток (415) 16 лет назад
sdelaj ej malenjkij szenarij ( pesni, 4astushki, stixi i.t.) wse w smeshnoj forme. NU a esli poswolat dejgi kupi ej rosi 50 shtuk
Юрий Лисов Профи (559) 16 лет назад
Испеки ей пирог, с натписью: Любимой мамочке!!!!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
подари путёвку куда=нибудь, хотя бы в санаторий
Анна Байтлер(Пауль) Профи (658) 16 лет назад
мы организовали праздник- сюрприз Пригласили всех её друзей, заказали еду. ( не сказав маме об этом ни слова) прошло на ура.