Не любит, да?? :-(

Пользователь удален Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Заехал вчера ко мне днем на работу. Забрал мой с любовью приготовленный подарок. Открытку с теплыми словами и многочисленными сердечками... Вечером приехал ко мне домой. Просто так в гости... Какие там подарки, даже копеечную валентинку не подарил... :''( Вот что, я совсем для него ничего не значу?? Неприятно как-то....
Лучший ответ
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
может и любит. есть люди, которые не придают значения подаркам, они не считают обязательным их дарить и среди мужчин таких людей много. Не расстраивайся, ведь это не значит, что он тебя не любит.
Остальные ответы
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
тяжело когда просто используют
EDMOND Знаток (264) 16 лет назад
признался влюбви а она говорит что я быстрый А я люблю люблю люблю Пошел в первую кафешку нажрался как свинья с горя потом менты 2 раза ловили и все деньги отдал но ведь деньги не главное ведь я люблю люблю люблю