Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, во сколько пошел ваш малыш?И как это было

Sana St Профи (582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гуру (2899) 16 лет назад
Почему только мамочки? А папочки что же? Моя дочь первый шаг сделала в 9 месяцев.
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Самостоятельно пошёл как раз за пару дней до своего первого дня рождения :)
Егор Профи (868) 16 лет назад
у меня пошёл поздно, т. к был лентяй в 1.1,и то я сама его отпускала а деваться емубыло некуда
Rysi4k@ Мастер (1333) 16 лет назад
otvecau ne ot imeni mamo4ki, a ot imeni sestru. Moya sestrenka powla v godik,,seicas ei 2 i begaet bustree menya
queen Мастер (2200) 16 лет назад
Первый ребенок прошел от начало комнаты до конца в 1год и 1 месяц, а второй в 1 год и 2 месяца. Сейчас бегают не догонишь.
Milena Профи (938) 16 лет назад
В 1 год и две недели .. Первые 3 - 4 самостоятельных шага. . ))))
К@терин@ Мастер (1526) 16 лет назад
В 11 месяцев: всё постепенно сначала держались за кроватку, потом диван, за мамину ручку, а потом бах и отпустили пришёлось пойти самостоятельно!!
Ольга Крицкая Гуру (3278) 16 лет назад
Мои детки пошли в 10 месяцев. Сын случайно стоял и ко мне потянулся, так и пошел, а доча - сидели кино смотрели с мужем, а она играла на ковре встала и пошла!!!!
Румянцева Валентина Гуру (4577) 16 лет назад
Мой пошел в годик. Ползал по песочнице во дворе, увидел красивую девочку полутора лет, пополз за ней и не догнал. Тогда просто встал на ножки и побежал. Вообщем красота - страшная сила.
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
Kak bilo.Snachala vstavat`nachal (eto 8 mes.),potom pri popitkah pervih shagov sobiral golovoi vse ugli i nerovnosti,zatem poshel (eto zhe 10 mesyacev).Ya poschitala,chto on "poshel",kogda on nachal samostoyatel`no delat`20 shagov,a ne 2-3 i padat`posle etogo..
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
В год и 2 дня. До этого два месяца я его долго и нудно водила за ручку-в коляске сидеть не хотел, сам ходить хотел, а пока не мог: ) И вот 4 юля ( а год ему был 2 июля) он сделал несколько шагов сам! Ох, сколько раз у нас коленки побитые были-лето, он в шортиках...
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
в 7 месяцев села, в 10 - встала, п отом п ошла по стеночке. В год оторвалась от стенки и пошла сама. Но не ползала вообще, поэтому так рано
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Разные дети начинают ходить в разное время. Малыш с ,,бешабашним, , харктером сразу начинает бежать, хотя и падает в 9-10 месяцев . Если есть ходунки, то может ходить в 8 месяцев. Если очень осторожный, пугливый, то без протянутой руки не хочет ходить. А с помощью может ходить в 10-12 месяцев. Не волнуйтесь, в армию пойдет вовремя. Пусть будет здоровеньким. Счастья Вам.
Светлана Профи (788) 16 лет назад
Мой сынок пошел в 1год 1месяц 1неделю и 1 день!!!! Как то символично получилось :-)))
А так пошел бы раньше, боялся. Пришлось его спровоцировать на это. Села посреди комнаты на пол, а он у дивана стоял. Я начила ему рассказывать "Мишка косолапый... " и так наглядно руками и изображала мишку и к себе одновременно подзывала. Получилось! Отцепился от дивана и пошел....
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
ну, незнаю, как и сказать. нам 8,5 мес. недели 2 назад мы стали отпускаться от дивана и топать. шагов 5 делаем и плюхаемся. можно сказать, что мы уже ходим???? за ручку можем ходить минимум 30мин.
Танюша К Профи (823) 16 лет назад
Мой сын пошел за 2 недели до первого дня рождения, а дочке сейчас столько же - по стенке ходит, а сама пока нет.
Анита Лиоранчите Мастер (2222) 16 лет назад
9 мес. ползать не умел зато ходил)))
Bionika Профи (553) 16 лет назад
Моя вместе со мной еще до рождения пошла, куда мы с ней только не ходили, особенно горы она любила.. . лезу и чувствую что она в животе ногами перебирает..., а вобще с 6 месяцев она уже ходила на ходунках ( удержать на месте было не возможно, носилась сбивая всех с ног и подрезая на поворотах ) в 9 уверенно бегала. Как сделала первый шаг даже и не скажешь, так как передвигалась она постоянно, то держась за мебель, то за руки, просто в один пркрасный день встала и без опоры пошла папу встречать после работы. :)