Просьба прокомментировать это. И ответить нужен ли он вообще?

http://www.rusfootball.info/pliga/1146026724-kerzhakov-esli-vernus-to-v-spartak.html

Лично моё мнение что он нам ненужен!!!

таких отморозков у нас и так хватает! без него! лучше бы кого нибудь в защиту приличного купили! или своих игроков не разбазаривали! а то даже стыдно смотреть!

а я думаю он нам очень нужен, если судить по игре на кубке 1 с Динамо, мы мягко говоря сыграли херово, новички какие-то мёртвенькие, так что нам нужен хороший нападающим с мастерством и опытом

кержаков нужен канеш
с павлюченко нормальная пара будет

в Спартаке есть кому сыграть, и без него