Когда девушка говорит "ты милый", что она хочет этим сказать?

Дополнен

Я имею ввиду, при знакомстве... Т.е. сама подходит и говорит...

смотря в какой атмосфере она это говорит, если "ты милый, но... " значит она не хочет быть с тобой.. . если без всяких там но " ты милый", значит ты милый!

а я так говорю с намеком "будешь смелее, может, все получится"

....свободен....

Смотря с какой интонацией она это сказала. Может быть "Ты милый.... но не мой уровень" или наоборот "Ты милый.... и вообще, очень даже ничего".Если у тебя такая ситуация, то желаю тебе того, чтобы оказался последний вариантвариант

У меня все друзья и знакомые мужчины "милые"...Это лучше чем зайка...