Попросила начальника увеличить з/п в 5 раз. Он испытал все виды эмоций. Он ЭМО или я что-то не то попросила?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122452) 16 лет назад
Попроси увеличить в 10!
Его хватит кондратий, освободится должность, и ты сможешь ее занять и стать начальником.
Остальные ответы
Егор Мыслитель (8417) 16 лет назад
Он наверно охерел от тебя
Ольгуня Знаток (367) 16 лет назад
Нельзя так сразу, повышение нужно просить постепенно, для начала в 2раза.
Leon Мудрец (18981) 16 лет назад
если он носит черное с розовым то да а если он угрюм волосат и свиреп тогда он мужик и не понял твоей просьбы
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Мдаа.. А мне повысили на 10% я и этому рад.
Руслан Овчинников Мастер (1555) 16 лет назад
Улыбаешь! На 10% не допроситься, а ты в 5 раз!! ! Это тоже самое если, тебе скажут что у тебя налоги будут 80% брать!