Что удобнее: кофеварка или кофемашина?
Кофеварка такая, где кофе капает не в чашку, а в кувшин.
И где кофе вкуснее получается?
Нужно для работы, где нет ни секретарши, ни кухни, чтобы колдовать над джезвой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кофеварка менее прихотлива и стоит гораздо дешевле, стоит-ли переплачивать за кофе сваренный под давлением, если вы гурман, то конечно, кафемашина даёт больше возможностей. Я люблю кофе сваренный в турке, на открытом огне или на раскалённом песке.
кофемашина лучше
Мне больше нравится кофеварка (только не электрическая) , т. е. места занимает мало, а пью, за редким исключением, эспрессо.
Источник: А раньше только джезву - это был ритуал:)
Кофеварка, нет, лучше в турчанке и на водяной бане. Получится просто обалденный напиток
лучше отдельная плантация с рабочими и т. д.