Способен ли ВКУСИВШИЙ сладкий ЯД ИЗМЕН мужчина,стать супругом ВЕРНЫМ??

СКИФ Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetli4ok Мастер (1364) 16 лет назад
думаю что да есть такому место быть.... всем, но не сразу хочется стабильности и покоя это с годами и к счатью это происходит. не происходит это только с психологически больными людьми у них просто нет переосмысливания. вот и все
Остальные ответы
Просто Вика Мыслитель (6721) 16 лет назад
Это непросто, но возможно, чтоб ядом не отравиться.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Это неизвестно, т. к. мужчин ещё нет пока.
=======================

ЛИКБЕЗ:
В русском языке СУЩНОСТНЫЕ понятия – весьма КОНКРЕТНЫ и однозначны.
Пример:
Мужик - лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им)
недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
КатеринаМастер (1469) 16 лет назад
Как радостно, что свой ликбез несете в люды Вы, стараний не жалея.
Катерина Мастер (1469) 16 лет назад
Не может он, ведь яд сей разлагает. Ну может быть и исключения бывают? Когда мужчина половинку встретит и не захочет ей уж изменить. Но что плохого в том, что стоящий мужчина способен нескольким особам счастья подарить, да так чтоб ни одна не догадалась. А если уж имеешь классного мужчину, то будь мудрей и сделай вид, что ничего не замечаешь. Ведь все равно приходит он к тебе, а значит ты ему не безразлична.
СКИФГуру (4139) 16 лет назад
Вы понимаете что это - приговор??Лишаете вы им мильоны страждущих любви ,раскаявшихся....и женщин тех,что верят им!
Катерина Мастер (1469) Ну может быть и исключения бывают? Когда мужчина половинку встретит и не захочет ей уж изменить.Но что плохого в том, что стоящий мужчина способен нескольким особам счастья подарить, да так чтоб ни одна не догадалась. А если уж имеешь классного мужчину, то будь мудрей и сделай вид, что ничего не замечаешь. Ведь все равно приходит он к тебе, а значит ты ему не безразлична.
p0dnebesniy@mail.ru Ученик (103) 16 лет назад
Способен! По себе сужу ...
ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 16 лет назад
О нет! Поскольку яд силен манит его невидимая сила
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
скорее нет чем да
Источник: ***
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Конечно если изменил не той которая супругой станет!
Ума Турман Мастер (1038) 16 лет назад
наверно только в сказках или в снах, мечтах. запретный плод всегда притягивает и сладок.
милена х Гуру (3712) 16 лет назад
горбатого могила исправит!
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Если у жены есть действенное, сильное очень противоядие) ) Правда таких женщин мало... но! Да, может!
Ольга Мастер (1340) 16 лет назад
Если он будет достоин той женщины, которая сможет его "вкусившего сладкий яд измен" вернуть на путь истинный и сделать "супругом верным"
СКИФГуру (4139) 16 лет назад
короче,если его захомутает телка и загонит под каблук?Это называется стать на путь истинный??
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
а чё б нет.
у меня был знакомый когда-то, сори, но блядун-блядуном,
так щас остепенился и на лево ни-ни.. .
а мошт и нечем....
беда мояМастер (2339) 16 лет назад
может
Сон@та Гуру (2646) 16 лет назад
однозначно нет! Обосную: Мужчина тем и отличается, что может спариваться с кем желает и сколько желает, а женщина всегда выбирает того самца, который может ей обеспечить рождение сильного и здорового потомства - это с точки зрения медицины и психологии, а сели рассуждать о морали, то всё зависит от условий, законов и наличия денег данного мужчины, данной страны и данной женщины (попадаются редкие экземпляры, способные заставить любого монстра стелиться как тряпка! ) Кстати, я не из таких, поэтому мне муж изменяет
беда мояМастер (2339) 16 лет назад
я с тобой согласна
СКИФ Гуру (4139) а муж знает что ты знаешь?
Foxy Мастер (2331) 16 лет назад
Смотря на сколько он этот яд вкусил. Если до сыта, то вполне вероятно, а если периодически подкармливается, то нет!!!
Марина Мыслитель (8740) 16 лет назад
Невозможно! как бы не старался, он все же останется таковым! не зря народ говорит: "Сколько волка не корми-все равно в лес смотрит! "
Разве что, на старости лет или когда женилка перестанет слушаться....
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А у Шекспира нет ответа?)))
СКИФГуру (4139) 16 лет назад
Любовь -бесценный дар,но хрупок как цветок!Хранить его и сберегать от дъявольских соблазнов-нелегкий труд,но как приятно глядеть в любимые глаза и понимать что честен перед ними...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) Откуда столько силы ты берешь, Чтоб властвовать в бессилье надо мной? Я собственным глазам внушаю ложь, Клянусь им, что не светел свет дневной. Так бесконечно обаянье зла, Уверенность и власть греховных сил, Что я, прощая черные дела, Твой грех, как добродетель, полюбил. Все, что вражду питало бы в другом, Питает нежность у меня в груди. Люблю я то, что все клянут кругом, Но ты меня со всеми не суди. Особенной любви достоин тот, Кто недостойной душу отдает.
juliana Мастер (1497) 16 лет назад
Думаю что нет, к хорошему быстро привыкаешь!